Finora ci avete visitato in 137121.

SUMMER CAMP

IL METEO

Under 16 Pool Vintage A 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4741 11/01/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA US GIARRE 3-1

25-20

24-26

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4747 19/01/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

22-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4751 26/01/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO POOL PATAVIUM LIMENA 3-0

25-22

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4756 08/02/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA SALBORO VOLLEY 3-0

25-18

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4761 16/02/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE POOL PATAVIUM LIMENA 3-1

25-20

24-26

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4766 22/02/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-14

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4770 02/03/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

11-25

23-25

25-19

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4775 08/03/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA ESSETIMBRI MEDOACUS 1-3

27-25

18-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4779 15/03/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY POOL PATAVIUM LIMENA 3-1

25-20

25-10

24-26

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4786 23/03/2014
11:00
US GIARRE POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

19-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4792 29/03/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA JUVENILIA PADOVA 3-1

25-14

23-25

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4796 05/04/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA VOLLEY C.COLOMBO 1-3

21-25

22-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4801 12/04/2014
16:00
SALBORO VOLLEY POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

18-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4806 30/04/2014
19:00
POOL PATAVIUM LIMENA TEOLO VOLLEY S. MICHELE 0-3

13-25

25-27

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4811 04/05/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

7-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4815 10/05/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA UNIVERSAL VEGA 3-1

25-22

25-23

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4820 17/05/2014
18:30
ESSETIMBRI MEDOACUS POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

19-25

25-18

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4824 23/04/2014
20:30
POOL PATAVIUM LIMENA A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

16-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4738 12/01/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA UNIVERSAL VEGA 0-3

13-25

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4739 12/01/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE ESSETIMBRI MEDOACUS 3-2

25-21

19-25

27-25

23-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4740 11/01/2014
16:00
SALBORO VOLLEY A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

8-25

20-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4741 11/01/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA US GIARRE 3-1

25-20

24-26

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4742 11/01/2014
16:00
VOLLEY C.COLOMBO JUVENILIA PADOVA 3-0

25-20

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4743 19/01/2014
11:00
UNIVERSAL VEGA VOLLEY C.COLOMBO 3-2

29-27

15-25

22-25

25-22

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4744 18/01/2014
20:00
ESSETIMBRI MEDOACUS POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-8

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4745 02/02/2014
11:00
A.S.D. DREAM VOLLEY TEOLO VOLLEY S. MICHELE 3-0

25-8

25-13

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4746 19/01/2014
09:30
US GIARRE SALBORO VOLLEY 3-2

25-18

25-23

20-25

22-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4747 19/01/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

22-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4748 26/01/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA ESSETIMBRI MEDOACUS 3-0

25-20

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4749 26/01/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

5-25

12-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4750 26/01/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE US GIARRE 3-0

25-21

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4751 26/01/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO POOL PATAVIUM LIMENA 3-0

25-22

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4752 25/01/2014
16:00
SALBORO VOLLEY JUVENILIA PADOVA 0-3

19-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4753 08/02/2014
20:00
ESSETIMBRI MEDOACUS VOLLEY C.COLOMBO 1-3

17-25

25-22

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4754 08/02/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY UNIVERSAL VEGA 3-0

25-6

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4755 04/02/2014
19:30
US GIARRE POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-23

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4756 08/02/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA SALBORO VOLLEY 3-0

25-18

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4757 09/02/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA TEOLO VOLLEY S. MICHELE 1-3

28-26

19-25

25-27

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4758 16/02/2014
16:30
ESSETIMBRI MEDOACUS A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

12-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4759 16/02/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA US GIARRE 3-0

25-16

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4760 16/02/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA JUVENILIA PADOVA 0-3

16-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4761 16/02/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE POOL PATAVIUM LIMENA 3-1

25-20

24-26

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4762 16/02/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO SALBORO VOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4763 22/02/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY VOLLEY C.COLOMBO 3-0

25-19

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4764 23/02/2014
11:00
US GIARRE ESSETIMBRI MEDOACUS 2-3

25-21

19-25

25-22

16-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4765 23/02/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA UNIVERSAL VEGA 1-3

20-25

25-27

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4766 22/02/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-14

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4767 22/02/2014
16:00
SALBORO VOLLEY TEOLO VOLLEY S. MICHELE 0-3

14-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4768 01/03/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY US GIARRE 3-0

25-13

25-8

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4769 01/03/2014
20:00
ESSETIMBRI MEDOACUS JUVENILIA PADOVA 3-2

25-21

25-21

21-25

17-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4770 02/03/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

11-25

23-25

25-19

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4771 02/03/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA SALBORO VOLLEY 3-2

25-16

23-25

26-28

25-21

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4772 02/03/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO TEOLO VOLLEY S. MICHELE 3-1

25-12

21-25

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4773 09/03/2014
11:00
US GIARRE VOLLEY C.COLOMBO 1-3

17-25

11-25

25-23

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4774 09/03/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

20-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4775 08/03/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA ESSETIMBRI MEDOACUS 1-3

27-25

18-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4776 08/03/2014
16:00
SALBORO VOLLEY UNIVERSAL VEGA 1-3

19-25

15-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4777 09/03/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-12

25-20

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4778 16/03/2014
11:00
US GIARRE JUVENILIA PADOVA 0-3

17-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4779 15/03/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY POOL PATAVIUM LIMENA 3-1

25-20

25-10

24-26

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4780 15/03/2014
18:00
ESSETIMBRI MEDOACUS SALBORO VOLLEY 3-0

25-9

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4781 16/03/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA TEOLO VOLLEY S. MICHELE 2-3

17-25

19-25

25-23

25-23

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4782 16/03/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-17

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4783 23/03/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-16

28-26

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4784 22/03/2014
20:00
ESSETIMBRI MEDOACUS TEOLO VOLLEY S. MICHELE 3-1

21-25

25-13

25-23

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4785 22/03/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY SALBORO VOLLEY 3-0

25-11

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4786 23/03/2014
11:00
US GIARRE POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

19-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4787 26/03/2014
19:00
JUVENILIA PADOVA VOLLEY C.COLOMBO 1-3

22-25

25-16

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4788 30/03/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO UNIVERSAL VEGA 3-1

25-17

27-29

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4789 30/03/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA ESSETIMBRI MEDOACUS 0-3

12-25

14-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4790 30/03/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

18-25

17-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4791 29/03/2014
16:00
SALBORO VOLLEY US GIARRE 2-3

25-19

25-21

24-26

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4792 29/03/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA JUVENILIA PADOVA 3-1

25-14

23-25

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4793 05/04/2014
18:00
ESSETIMBRI MEDOACUS UNIVERSAL VEGA 2-3

19-25

25-15

19-25

25-16

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4794 05/04/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-12

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4795 06/04/2014
11:00
US GIARRE TEOLO VOLLEY S. MICHELE 0-3

18-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4796 05/04/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA VOLLEY C.COLOMBO 1-3

21-25

22-25

25-20

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4797 06/04/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA SALBORO VOLLEY 3-1

20-25

25-18

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4798 30/04/2014
19:00
VOLLEY C.COLOMBO ESSETIMBRI MEDOACUS 3-0

25-16

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4799 13/04/2014
15:00
UNIVERSAL VEGA A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

17-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4800 13/04/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA US GIARRE 3-1

22-25

28-26

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4801 12/04/2014
16:00
SALBORO VOLLEY POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

18-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4802 10/04/2014
19:15
TEOLO VOLLEY S. MICHELE JUVENILIA PADOVA 3-0

25-18

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4803 06/05/2014
19:30
A.S.D. DREAM VOLLEY ESSETIMBRI MEDOACUS 3-0

25-20

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4804 29/04/2014
18:30
US GIARRE UNIVERSAL VEGA 1-3

24-26

25-20

12-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4805 16/04/2014
18:30
JUVENILIA PADOVA POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-8

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4806 30/04/2014
19:00
POOL PATAVIUM LIMENA TEOLO VOLLEY S. MICHELE 0-3

13-25

25-27

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4807 26/04/2014
16:00
SALBORO VOLLEY VOLLEY C.COLOMBO 0-3

9-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4808 03/05/2014
18:30
VOLLEY C.COLOMBO A.S.D. DREAM VOLLEY 3-2

25-23

6-25

11-25

25-16

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4809 03/05/2014
18:30
ESSETIMBRI MEDOACUS US GIARRE 3-0

25-10

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4810 04/05/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA JUVENILIA PADOVA 3-0

25-17

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4811 04/05/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

7-25

13-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4812 04/05/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE SALBORO VOLLEY 3-1

25-16

25-16

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4813 13/05/2014
20:00
US GIARRE A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

19-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4814 11/05/2014
17:00
JUVENILIA PADOVA ESSETIMBRI MEDOACUS 2-3

16-25

25-16

22-25

25-21

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4815 10/05/2014
17:00
POOL PATAVIUM LIMENA UNIVERSAL VEGA 3-1

25-22

25-23

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4816 10/05/2014
16:00
SALBORO VOLLEY POLISPORTIVA ARCELLA 3-2

25-14

25-10

22-25

23-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4817 11/05/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE VOLLEY C.COLOMBO 2-3

19-25

25-18

25-18

18-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4818 18/05/2014
10:30
VOLLEY C.COLOMBO US GIARRE 3-0

25-11

25-5

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4819 17/05/2014
17:00
A.S.D. DREAM VOLLEY JUVENILIA PADOVA 3-0

25-13

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4820 17/05/2014
18:30
ESSETIMBRI MEDOACUS POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

19-25

25-18

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4821 18/05/2014
17:00
UNIVERSAL VEGA SALBORO VOLLEY 3-2

25-15

11-25

25-19

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4822 18/05/2014
10:30
POLISPORTIVA ARCELLA TEOLO VOLLEY S. MICHELE 1-3

19-25

25-19

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4823 23/04/2014
19:00
JUVENILIA PADOVA US GIARRE 3-1

25-22

23-25

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4824 23/04/2014
20:30
POOL PATAVIUM LIMENA A.S.D. DREAM VOLLEY 0-3

16-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4825 01/02/2014
16:30
SALBORO VOLLEY ESSETIMBRI MEDOACUS 0-3

23-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4826 25/04/2014
11:00
TEOLO VOLLEY S. MICHELE UNIVERSAL VEGA 3-1

25-21

25-21

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4827 17/04/2014
18:30
POLISPORTIVA ARCELLA VOLLEY C.COLOMBO 0-3

12-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 A.S.D. DREAM VOLLEY 52 18 17 1 53 4 13,25 1400 891 1,57 0
2 VOLLEY C.COLOMBO 47 18 16 2 50 16 3,12 1528 1195 1,28 0
3 TEOLO VOLLEY S. MICHELE 38 18 13 5 43 24 1,79 1490 1371 1,09 0
4 POOL PATAVIUM LIMENA 33 18 11 7 37 26 1,42 1434 1317 1,09 0
5 UNIVERSAL VEGA 31 18 11 7 39 30 1,3 1494 1457 1,03 0
6 ESSETIMBRI MEDOACUS 29 18 10 8 36 32 1,12 1460 1370 1,07 0
7 JUVENILIA PADOVA 20 18 6 12 26 38 0,68 1344 1413 0,95 0
8 US GIARRE 8 18 3 15 16 49 0,33 1197 1527 0,78 0
9 POLISPORTIVA ARCELLA 6 18 2 16 9 51 0,18 956 1445 0,66 0
10 SALBORO VOLLEY 6 18 1 17 14 53 0,26 1228 1545 0,79 0
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 558 06/10/2013
16:00
POOL PATAVIUM LIMENA CENTRO GIOVANILE 3-2

25-16

20-25

25-23

23-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 564 13/10/2013
16:00
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

17-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 569 20/10/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA ALTA - FRATTE 3-0

26-24

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 579 03/11/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA LE ALI CADONEGHE BLU 0-3

9-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 585 10/11/2013
18:00
BM LATTONERIA CDS VOLLEY POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

15-25

25-14

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 590 16/11/2013
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO POOL PATAVIUM LIMENA 3-1

22-25

25-21

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 595 24/11/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA MACELLERIA TONAZZO 3-0

25-11

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 599 01/12/2013
10:30
COMITENSE POOL PATAVIUM LIMENA 3-0

25-14

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 604 08/12/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA LeAli Arcobaleno Under16 2-3

21-25

25-22

12-25

26-24

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 608 14/12/2013
16:30
VOLLEY INSIEME POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

25-22

18-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 556 06/10/2013
16:00
COMITENSE LeAli Arcobaleno Under16 3-0

25-5

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 557 05/10/2013
16:30
MACELLERIA TONAZZO VOLLEY INSIEME 2-3

17-25

25-19

12-25

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 558 06/10/2013
16:00
POOL PATAVIUM LIMENA CENTRO GIOVANILE 3-2

25-16

20-25

25-23

23-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 559 06/10/2013
17:00
BM LATTONERIA CDS VOLLEY C.G. ARCOBALENO LOREGGIA 3-0

25-7

25-22

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 560 06/10/2013
16:00
LE ALI CADONEGHE BLU ALTA - FRATTE 3-1

25-12

25-4

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 561 12/10/2013
16:00
LeAli Arcobaleno Under16 PGS ESEDRA DON BOSCO 0-3

9-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 562 12/10/2013
16:30
VOLLEY INSIEME COMITENSE 0-3

14-25

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 563 13/10/2013
15:30
CENTRO GIOVANILE MACELLERIA TONAZZO 3-0

25-11

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 564 13/10/2013
16:00
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA POOL PATAVIUM LIMENA 0-3

17-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 565 12/10/2013
17:00
ALTA - FRATTE BM LATTONERIA CDS VOLLEY 1-3

25-14

15-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 566 19/10/2013
16:00
LeAli Arcobaleno Under16 VOLLEY INSIEME 3-2

25-22

25-17

12-25

14-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 567 20/10/2013
11:00
COMITENSE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-10

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 568 19/10/2013
16:30
MACELLERIA TONAZZO C.G. ARCOBALENO LOREGGIA 1-3

22-25

26-24

20-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 569 20/10/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA ALTA - FRATTE 3-0

26-24

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 570 19/10/2013
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO LE ALI CADONEGHE BLU 3-0

25-20

26-24

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 571 26/10/2013
16:30
VOLLEY INSIEME PGS ESEDRA DON BOSCO 1-3

25-17

10-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 572 27/10/2013
15:30
CENTRO GIOVANILE LeAli Arcobaleno Under16 3-0

25-19

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 573 27/10/2013
16:00
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA COMITENSE 0-3

8-25

5-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 574 26/10/2013
17:00
ALTA - FRATTE MACELLERIA TONAZZO 3-2

29-27

16-25

25-21

19-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 575 27/10/2013
16:00
LE ALI CADONEGHE BLU BM LATTONERIA CDS VOLLEY 3-0

25-8

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 576 02/11/2013
16:30
VOLLEY INSIEME CENTRO GIOVANILE 3-1

25-14

21-25

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 577 02/11/2013
16:00
LeAli Arcobaleno Under16 C.G. ARCOBALENO LOREGGIA 3-2

23-25

25-21

25-11

27-29

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 578 03/11/2013
11:00
COMITENSE ALTA - FRATTE 3-0

25-10

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 579 03/11/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA LE ALI CADONEGHE BLU 0-3

9-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 580 02/11/2013
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO BM LATTONERIA CDS VOLLEY 3-0

25-18

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 581 10/11/2013
15:30
CENTRO GIOVANILE PGS ESEDRA DON BOSCO 0-3

24-26

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 582 10/11/2013
16:00
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA VOLLEY INSIEME 0-3

8-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 583 09/11/2013
17:00
ALTA - FRATTE LeAli Arcobaleno Under16 2-3

15-25

25-19

25-23

18-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 584 10/11/2013
16:00
LE ALI CADONEGHE BLU MACELLERIA TONAZZO 3-0

25-13

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 585 10/11/2013
18:00
BM LATTONERIA CDS VOLLEY POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

15-25

25-14

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 586 17/11/2013
15:30
CENTRO GIOVANILE C.G. ARCOBALENO LOREGGIA 3-0

25-13

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 587 16/11/2013
16:30
VOLLEY INSIEME ALTA - FRATTE 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 588 17/11/2013
11:00
COMITENSE LE ALI CADONEGHE BLU 3-0

25-11

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 589 16/11/2013
16:30
MACELLERIA TONAZZO BM LATTONERIA CDS VOLLEY 3-0

25-14

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 590 16/11/2013
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO POOL PATAVIUM LIMENA 3-1

22-25

25-21

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 591 24/11/2013
15:00
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA PGS ESEDRA DON BOSCO 0-3

8-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 592 23/11/2013
17:00
ALTA - FRATTE CENTRO GIOVANILE 0-3

12-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 593 24/11/2013
16:00
LE ALI CADONEGHE BLU LeAli Arcobaleno Under16 3-1

25-19

17-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 594 24/11/2013
17:00
BM LATTONERIA CDS VOLLEY COMITENSE 0-3

6-25

6-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 595 24/11/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA MACELLERIA TONAZZO 3-0

25-11

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 596 01/12/2013
16:00
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA ALTA - FRATTE 3-0

25-22

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 597 30/11/2013
16:30
VOLLEY INSIEME LE ALI CADONEGHE BLU 1-3

21-25

25-19

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 598 30/11/2013
16:00
LeAli Arcobaleno Under16 BM LATTONERIA CDS VOLLEY 3-0

25-23

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 599 01/12/2013
10:30
COMITENSE POOL PATAVIUM LIMENA 3-0

25-14

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 600 30/11/2013
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO MACELLERIA TONAZZO 3-0

25-10

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 601 07/12/2013
17:00
ALTA - FRATTE PGS ESEDRA DON BOSCO 0-3

17-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 602 08/12/2013
16:00
LE ALI CADONEGHE BLU CENTRO GIOVANILE 3-2

21-25

19-25

25-15

25-18

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 603 08/12/2013
17:00
BM LATTONERIA CDS VOLLEY VOLLEY INSIEME 1-3

18-25

18-25

25-19

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 604 08/12/2013
11:00
POOL PATAVIUM LIMENA LeAli Arcobaleno Under16 2-3

21-25

25-22

12-25

26-24

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 605 07/12/2013
16:30
MACELLERIA TONAZZO COMITENSE 0-3

7-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 606 15/12/2013
15:30
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA LE ALI CADONEGHE BLU 0-3

19-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 607 15/12/2013
15:30
CENTRO GIOVANILE BM LATTONERIA CDS VOLLEY 3-0

25-19

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 608 14/12/2013
16:30
VOLLEY INSIEME POOL PATAVIUM LIMENA 1-3

25-22

18-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 609 14/12/2013
16:00
LeAli Arcobaleno Under16 MACELLERIA TONAZZO 3-0

25-9

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 610 14/12/2013
16:00
PGS ESEDRA DON BOSCO COMITENSE 0-3

17-25

22-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 COMITENSE 30 10 10 0 30 0 -- 750 334 2,25 0
2 PGS ESEDRA DON BOSCO 27 10 9 1 27 5 5,4 764 544 1,4 0
3 LE ALI CADONEGHE BLU 23 10 8 2 24 11 2,18 790 619 1,28 0
4 POOL PATAVIUM LIMENA 18 10 6 4 21 16 1,31 764 762 1 0
5 CENTRO GIOVANILE 17 10 5 5 20 15 1,33 757 706 1,07 0
6 VOLLEY INSIEME 15 10 5 5 20 19 1,05 797 773 1,03 0
7 LeAli Arcobaleno Under16 14 10 6 4 19 20 0,95 773 813 0,95 0
8 C.G. ARCOBALENO LOREGGIA 7 10 2 8 8 25 0,32 559 769 0,73 0
9 BM LATTONERIA CDS VOLLEY 6 10 2 8 8 25 0,32 577 742 0,78 0
10 MACELLERIA TONAZZO 5 10 1 9 8 27 0,3 591 803 0,74 0
11 ALTA - FRATTE 3 10 1 9 7 29 0,24 593 850 0,7 0

Pool Patavium A.S.D. - Via Verdi, 38 - 35010 - Limena (PD) - Tel/Fax 347.4621926 - Email info@poolpatavium.com
Codice FIPAV 06.024.0277 - Anno Fondazione 1994 - C.F. / P. IVA 00286950282

Sito generato con sistema PowerSport