Academy Pool 2° divisione 2019 / 2020 - Risultati e classifiche
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1548 |
25/10/2019 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
ACADEMY POOL |
3-2 |
16-25 25-21 25-22 19-25 15-5
|
2 |
1553 |
02/11/2019 20:00 |
ACADEMY POOL |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-16 25-12 25-16
|
3 |
1557 |
09/11/2019 18:30 |
PETRA BPTEAM |
ACADEMY POOL |
2-3 |
20-25 25-15 18-25 25-14 11-15
|
4 |
1562 |
16/11/2019 20:00 |
ACADEMY POOL |
EAGLES VERGATI 2D |
3-0 |
25-20 25-15 25-20
|
5 |
1566 |
25/11/2019 21:00 |
ACADEMY POOL |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
0-3 |
20-25 18-25 22-25
|
6 |
1571 |
30/11/2019 20:00 |
ACADEMY POOL |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
0-3 |
18-25 11-25 20-25
|
7 |
1576 |
09/12/2019 21:00 |
ACADEMY POOL |
JUNGHEINRICH 2DF |
1-3 |
23-25 7-25 26-24 19-25
|
8 |
1582 |
13/12/2019 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
ACADEMY POOL |
0-3 |
10-25 15-25 14-25
|
10 |
1592 |
09/01/2020 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
ACADEMY POOL |
3-0 |
25-11 25-10 25-18
|
11 |
1597 |
18/01/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
PREARO COSTRUZIONI |
1-3 |
25-21 11-25 18-25 22-25
|
12 |
1603 |
05/02/2020 20:30 |
ACADEMY POOL |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-21 25-21 25-20
|
13 |
1608 |
07/02/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
ACADEMY POOL |
0-3 |
20-25 16-25 21-25
|
14 |
1612 |
15/02/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
PETRA BPTEAM |
1-3 |
17-25 25-15 22-25 17-25
|
15 |
1617 |
21/02/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
ACADEMY POOL |
3-0 |
25-19 25-16 25-18
|
16 |
1621 |
18/04/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
ACADEMY POOL |
- |
|
17 |
1626 |
07/03/2020 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
ACADEMY POOL |
- |
|
18 |
1631 |
13/03/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
ACADEMY POOL |
- |
|
19 |
1637 |
21/03/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
- |
|
21 |
1647 |
04/04/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
ASD DREAM VOLLEY |
- |
|
22 |
1652 |
31/01/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
ACADEMY POOL |
0-3 |
20-25 17-25 19-25
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1546 |
30/11/2019 20:30 |
PETRA BPTEAM |
EAGLES VERGATI 2D |
3-0 |
25-18 27-25 27-25
|
1 |
1547 |
25/10/2019 21:00 |
REAL PADOVA |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
0-3 |
21-25 16-25 19-25
|
1 |
1548 |
25/10/2019 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
ACADEMY POOL |
3-2 |
16-25 25-21 25-22 19-25 15-5
|
1 |
1549 |
29/10/2019 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
JUNGHEINRICH 2DF |
3-1 |
25-19 22-25 25-19 25-19
|
1 |
1550 |
24/10/2019 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
3-0 |
25-20 25-19 25-16
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1551 |
01/11/2019 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
0-3 |
14-25 15-25 22-25
|
2 |
1552 |
02/11/2019 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
PETRA BPTEAM |
0-3 |
18-25 21-25 13-25
|
2 |
1553 |
02/11/2019 20:00 |
ACADEMY POOL |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-16 25-12 25-16
|
2 |
1554 |
13/11/2019 20:30 |
JUNGHEINRICH 2DF |
ALUTECNOS PERNUMIA |
1-3 |
26-28 17-25 25-16 23-25
|
2 |
1555 |
01/11/2019 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
PREARO COSTRUZIONI |
0-3 |
20-25 18-25 18-25
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1556 |
08/11/2019 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
3-0 |
25-19 25-21 25-17
|
3 |
1557 |
09/11/2019 18:30 |
PETRA BPTEAM |
ACADEMY POOL |
2-3 |
20-25 25-15 18-25 25-14 11-15
|
3 |
1558 |
08/11/2019 21:00 |
REAL PADOVA |
JUNGHEINRICH 2DF |
1-3 |
16-25 25-22 18-25 20-25
|
3 |
1559 |
26/11/2019 20:30 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
3-2 |
10-25 22-25 25-20 25-18 15-12
|
3 |
1560 |
26/11/2019 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
3-2 |
25-23 25-23 23-25 18-25 15-13
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
1561 |
16/11/2019 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
1-3 |
25-19 20-25 18-25 19-25
|
4 |
1562 |
16/11/2019 20:00 |
ACADEMY POOL |
EAGLES VERGATI 2D |
3-0 |
25-20 25-15 25-20
|
4 |
1563 |
15/11/2019 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
PETRA BPTEAM |
3-2 |
25-18 25-17 26-28 12-25 15-4
|
4 |
1564 |
15/11/2019 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
REAL PADOVA |
1-3 |
17-25 21-25 25-17 23-25
|
4 |
1565 |
14/11/2019 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
PREARO COSTRUZIONI |
3-0 |
25-16 25-23 25-19
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
1566 |
25/11/2019 21:00 |
ACADEMY POOL |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
0-3 |
20-25 18-25 22-25
|
5 |
1567 |
22/11/2019 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
JUNGHEINRICH 2DF |
2-3 |
25-20 18-25 23-25 27-25 12-15
|
5 |
1568 |
14/12/2019 18:30 |
PETRA BPTEAM |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
3-0 |
25-12 25-19 25-22
|
5 |
1569 |
22/11/2019 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
ASD DREAM VOLLEY |
1-3 |
17-25 11-25 25-23 22-25
|
5 |
1570 |
23/11/2019 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
PREARO COSTRUZIONI |
3-0 |
26-24 25-11 25-21
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
1571 |
30/11/2019 20:00 |
ACADEMY POOL |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
0-3 |
18-25 11-25 20-25
|
6 |
1572 |
29/11/2019 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
3-0 |
25-19 25-22 25-20
|
6 |
1573 |
29/11/2019 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
EAGLES VERGATI 2D |
3-1 |
23-25 25-14 26-24 26-24
|
6 |
1574 |
28/11/2019 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-13 25-23 25-16
|
6 |
1575 |
29/11/2019 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-19 25-22 25-9
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
1576 |
09/12/2019 21:00 |
ACADEMY POOL |
JUNGHEINRICH 2DF |
1-3 |
23-25 7-25 26-24 19-25
|
7 |
1577 |
07/12/2019 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
1-3 |
24-26 25-22 18-25 11-25
|
7 |
1578 |
31/01/2020 20:30 |
PETRA BPTEAM |
ASD DREAM VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-16 25-20
|
7 |
1579 |
06/12/2019 21:00 |
REAL PADOVA |
PREARO COSTRUZIONI |
0-3 |
22-25 8-25 24-26
|
7 |
1580 |
07/12/2019 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-14 25-17 25-23
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
1581 |
31/01/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
0-3 |
19-25 18-25 19-25
|
8 |
1582 |
13/12/2019 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
ACADEMY POOL |
0-3 |
10-25 15-25 14-25
|
8 |
1583 |
12/12/2019 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
EAGLES VERGATI 2D |
3-1 |
25-20 21-25 25-12 25-21
|
8 |
1584 |
13/12/2019 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
PETRA BPTEAM |
3-2 |
26-28 25-18 25-23 20-25 15-6
|
8 |
1585 |
13/12/2019 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-14 25-9 25-21
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
1586 |
20/12/2019 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
0-3 |
21-25 16-25 21-25
|
9 |
1587 |
21/12/2019 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
ASD DREAM VOLLEY |
3-1 |
25-21 25-17 14-25 25-19
|
9 |
1588 |
20/12/2019 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
PREARO COSTRUZIONI |
3-1 |
25-14 25-14 23-25 25-15
|
9 |
1589 |
21/12/2019 18:30 |
PETRA BPTEAM |
ALUTECNOS PERNUMIA |
2-3 |
23-25 13-25 25-13 25-17 14-16
|
9 |
1590 |
18/12/2019 21:00 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-17 25-22 25-12
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
1591 |
10/01/2020 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
0-3 |
11-25 17-25 16-25
|
10 |
1592 |
09/01/2020 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
ACADEMY POOL |
3-0 |
25-11 25-10 25-18
|
10 |
1593 |
11/01/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
PREARO COSTRUZIONI |
2-3 |
11-25 17-25 25-9 25-15 7-15
|
10 |
1594 |
10/01/2020 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
EAGLES VERGATI 2D |
2-3 |
11-25 25-17 25-27 25-23 10-15
|
10 |
1595 |
10/01/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
PETRA BPTEAM |
0-3 |
14-25 15-25 15-25
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
1596 |
17/01/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
ASD DREAM VOLLEY |
1-3 |
25-19 18-25 21-25 23-25
|
11 |
1597 |
18/01/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
PREARO COSTRUZIONI |
1-3 |
25-21 11-25 18-25 22-25
|
11 |
1598 |
18/01/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-2 |
13-25 25-18 20-25 25-16 15-6
|
11 |
1599 |
22/01/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-15 25-22 25-19
|
11 |
1600 |
18/01/2020 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
PETRA BPTEAM |
1-3 |
23-25 25-21 17-25 18-25
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
1601 |
24/01/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
PETRA BPTEAM |
0-3 |
11-25 22-25 18-25
|
12 |
1602 |
25/01/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-15 25-23 25-20
|
12 |
1603 |
05/02/2020 20:30 |
ACADEMY POOL |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-21 25-21 25-20
|
12 |
1604 |
24/01/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
PREARO COSTRUZIONI |
3-0 |
25-19 25-13 25-18
|
12 |
1605 |
24/01/2020 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
ASD DREAM VOLLEY |
1-3 |
25-21 17-25 18-25 17-25
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
1606 |
11/03/2020 21:00 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
EAGLES VERGATI 2D |
- |
|
13 |
1607 |
08/02/2020 20:30 |
PETRA BPTEAM |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
3-0 |
25-23 25-19 25-15
|
13 |
1608 |
07/02/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
ACADEMY POOL |
0-3 |
20-25 16-25 21-25
|
13 |
1609 |
07/02/2020 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
JUNGHEINRICH 2DF |
1-3 |
24-26 25-20 23-25 20-25
|
13 |
1610 |
07/02/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
3-0 |
25-22 25-15 25-21
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
1611 |
15/02/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
EAGLES VERGATI 2D |
1-3 |
25-12 20-25 14-25 25-27
|
14 |
1612 |
15/02/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
PETRA BPTEAM |
1-3 |
17-25 25-15 22-25 17-25
|
14 |
1613 |
14/02/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
REAL PADOVA |
3-0 |
25-13 25-14 25-16
|
14 |
1614 |
14/02/2020 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
3-0 |
25-16 25-22 25-23
|
14 |
1615 |
20/02/2020 21:00 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
ASD DREAM VOLLEY |
3-0 |
29-27 25-21 25-19
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
1616 |
08/04/2020 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
- |
|
15 |
1617 |
21/02/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
ACADEMY POOL |
3-0 |
25-19 25-16 25-18
|
15 |
1618 |
08/04/2020 20:30 |
PETRA BPTEAM |
JUNGHEINRICH 2DF |
- |
|
15 |
1619 |
21/02/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
1-3 |
25-21 18-25 24-26 17-25
|
15 |
1620 |
21/02/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
ASD DREAM VOLLEY |
1-3 |
25-17 17-25 17-25 22-25
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
1621 |
18/04/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
ACADEMY POOL |
- |
|
16 |
1622 |
17/04/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
EAGLES VERGATI 2D |
- |
|
16 |
1623 |
17/04/2020 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
PETRA BPTEAM |
- |
|
16 |
1624 |
16/04/2020 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
ALUTECNOS PERNUMIA |
- |
|
16 |
1625 |
17/04/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
- |
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
1626 |
07/03/2020 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
ACADEMY POOL |
- |
|
17 |
1627 |
07/03/2020 21:00 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
JUNGHEINRICH 2DF |
- |
|
17 |
1628 |
06/03/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
- |
|
17 |
1629 |
06/03/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
ASD DREAM VOLLEY |
- |
|
17 |
1630 |
06/03/2020 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PREARO COSTRUZIONI |
- |
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
1631 |
13/03/2020 21:00 |
JUNGHEINRICH 2DF |
ACADEMY POOL |
- |
|
18 |
1632 |
13/03/2020 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
- |
|
18 |
1633 |
12/03/2020 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
PETRA BPTEAM |
- |
|
18 |
1634 |
13/03/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
REAL PADOVA |
- |
|
18 |
1635 |
24/03/2020 20:30 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
- |
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
19 |
1636 |
21/03/2020 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
JUNGHEINRICH 2DF |
- |
|
19 |
1637 |
21/03/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
- |
|
19 |
1638 |
20/03/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
ASD DREAM VOLLEY |
- |
|
19 |
1639 |
21/03/2020 18:30 |
PETRA BPTEAM |
PREARO COSTRUZIONI |
- |
|
19 |
1640 |
20/03/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
ALUTECNOS PERNUMIA |
- |
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
20 |
1641 |
27/03/2020 21:00 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
JUNGHEINRICH 2DF |
- |
|
20 |
1642 |
26/03/2020 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
- |
|
20 |
1643 |
27/03/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
EAGLES VERGATI 2D |
- |
|
20 |
1644 |
27/03/2020 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
PETRA BPTEAM |
- |
|
20 |
1645 |
27/03/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
- |
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
21 |
1646 |
04/04/2020 20:30 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
- |
|
21 |
1647 |
04/04/2020 20:00 |
ACADEMY POOL |
ASD DREAM VOLLEY |
- |
|
21 |
1648 |
03/04/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
- |
|
21 |
1649 |
03/04/2020 21:00 |
EAGLES VERGATI 2D |
ALUTECNOS PERNUMIA |
- |
|
21 |
1650 |
04/04/2020 18:30 |
PETRA BPTEAM |
REAL PADOVA |
- |
|
Seconda Divisione Femminile Memorial Livio Zarpellon Girone 3Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
22 |
1651 |
25/02/2020 21:00 |
ASD DREAM VOLLEY |
JUNGHEINRICH 2DF |
- |
|
22 |
1652 |
31/01/2020 21:00 |
PREARO COSTRUZIONI |
ACADEMY POOL |
0-3 |
20-25 17-25 19-25
|
22 |
1653 |
31/01/2020 21:00 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
1-3 |
25-22 17-25 25-27 15-25
|
22 |
1654 |
31/01/2020 21:00 |
REAL PADOVA |
EAGLES VERGATI 2D |
1-3 |
25-22 15-25 18-25 24-26
|
22 |
1655 |
06/03/2020 20:30 |
PETRA BPTEAM |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
- |
|
Classifica alla 22^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
PETRA BPTEAM |
31 |
13 |
9 |
4 |
35 |
14 |
2,5 |
1106 |
949 |
1,17 |
0 |
2 |
ASD DREAM VOLLEY |
29 |
13 |
10 |
3 |
31 |
16 |
1,94 |
1087 |
954 |
1,14 |
0 |
3 |
MEDOVOLLEY ESSETIMBRI |
28 |
11 |
9 |
2 |
30 |
7 |
4,29 |
891 |
712 |
1,25 |
0 |
4 |
JUNGHEINRICH 2DF |
22 |
13 |
8 |
5 |
27 |
22 |
1,23 |
1104 |
1032 |
1,07 |
0 |
5 |
PREARO COSTRUZIONI |
22 |
14 |
8 |
6 |
26 |
24 |
1,08 |
1063 |
1052 |
1,01 |
0 |
6 |
ACADEMY POOL |
21 |
15 |
7 |
8 |
26 |
26 |
1 |
1075 |
1097 |
0,98 |
0 |
7 |
EAGLES VERGATI 2D |
21 |
14 |
7 |
7 |
25 |
26 |
0,96 |
1112 |
1106 |
1,01 |
0 |
8 |
SANT'IGNAZIO VOLLEY 2D |
18 |
14 |
6 |
8 |
23 |
28 |
0,82 |
1067 |
1098 |
0,97 |
0 |
9 |
ACADEMY SPAZIOESTETICA |
16 |
14 |
5 |
9 |
19 |
30 |
0,63 |
1013 |
1103 |
0,92 |
0 |
10 |
ALUTECNOS PERNUMIA |
14 |
14 |
5 |
9 |
22 |
34 |
0,65 |
1124 |
1231 |
0,91 |
0 |
11 |
REAL PADOVA |
3 |
15 |
1 |
14 |
6 |
43 |
0,14 |
896 |
1204 |
0,74 |
0 |